Поиск
Рубрики

Декабрь 2012

Новый год

Новогодние праздники –  это один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых.

Новогодние праздники в нашей школе прошли весело, ярко и организованно.

 

Дед Мороз пластмассовый нос или Новый год впопыхах

0

Конкурсы к Новому году

В декабре в школе прошли новогодние конкурсы для учащихся 1-11 классов (приказ № 45 от 24.12.2012г)

Итоги конкурса были подведены 24 декабря 2012 года. На основании решения жюри:

1.Присудить призовые места и наградить победителей дипломами ОУ:

1.1 За лучшее оформление творческих работ в конкурсе рисунков и плакатов к новогоднему празднику

2 класс:

1 место – Галимова Анастасия, Окс Дарья;

2 место – Шабарова Дарья, Яровая Марина;

3 класс:

1 место – Варакина Светлана, Замятина Наталья;

2 место – Корнев Данил, Беляев Александр, Копылова Екатерина;

3 место – Марихин Степан, Бузмаков Кирилл;

4 класс:

1 место – Пономарева Алена;

2 место – Беляев Игорь;

5 класс:

1 место – Панькина Кристина;

2 место – Черанева Алина, Копылова Мария;

3 место – Сюзева Елена;

6 класс:

1 место – Федорова Анастасия;

2 место – Николаева Юлия, Самошина Алеся, Сюзева Светлана;

7 класс:

1 место – Кильмакова Дарья, Шишкина Анна;

2 место – Ерзуков Павел, Кирячек Елизавета;

3 место – Втюрин Руслан, Алергуш Андриан, Пономарев Роман;

9 класс:

1 место – Кильмакова Екатерина;

2 место – Мамедова Анна.

1.2           За конкурс поделок на тему «Новогодняя елка»

1 место – коллектив учащихся 10 класса, Панькина Кристина, ученица 5 класса;

2место – Решетникова Нина, ученица 4 класса;

3 место – Копылова Екатерина, ученица 3 класса, Варанкина Светлана, ученица 3 класса, Некрасова Анастасия, ученица 4 класса

1.3 За конкурс на лучшее оформление кабинета к Новому году

1 место – кабинет истории (оформленный учащимися 10 класса, классный руководитель Белоглазова Елена Николаевна)

1 место – кабинет 4 класса (оформленный учащимися 4 класса, классный руководитель Абашева Лариса Юрьевна)

1.4 За семейное участие в конкурсе творческих работ учащихся

1 место – Кирячек Марина Васильевна и Кирячек Елизавета, ученица 7 класса

2 место – Решетникова Светлана Васильевна и Решетникова Нина, ученица 4 класса, Норина Галина Викторовна и Норин Данил, ученик 3 класса

3 место – Некрасова Ирина Владимировна и Некрасова Анастасия, ученица 4 класса

0

Неделя добра

В рамках месячника по воспитанию толерантности, в школе с 10 декабря по 14 декабря прошла  Неделя добра.  В проведении недели добра были задействованы все  учащиеся школы. Сколько добрых поступков было совершено. Когда делаешь добро, на душе становится очень весело и хорошо.

Спешите творить добрые дела, и жизнь вокруг станет светлее, добрее и радостнее.

0

Итоги районных олимпиад

Итоги районных олимпиад

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа

 Всероссийской олимпиады школьников

 

по обществознанию  (учитель Кильмакова Е.Э.):

Смольникова Яна, ученица 11 класса – призер

Кильмакова Дарья, ученица 7 класса – призер

 

по праву (учитель Кильмакова Е.Э.)

Смольникова Яна, ученица 11 класса – призер

Некрасова Екатерина, ученица 10 класса – призер

 

по географии (учитель Зыкова А.Г):

Кильмаков Руслан, ученик 11 класса – призер

 

по МХК (учитель Ларичева Н.В.):

Кашина Анна, ученица 11 класса – призер

 

по физической культуре (учитель Гирева Л.М.):

Бабкин Александр, ученик 11 класса – победитель

Балабанова Алена, ученица 9 класса – призер

Шишкина Анна, ученица 7 класса – призер

 

по ОБЖ (учитель Пронин Ю.В.):

Кирячек Елизавета, ученица 7 класса – победитель

Палкина Евгения, ученица 8а класса – призер

Полушкина Анастасия, ученица 9 класса – призер

Некрасова Екатерина, ученица 10 класса – призер

 

по биологии (учитель Прозорова Р.А.):

Кильмакова Дарья, ученица 7 класса – призер

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля